Дни открытых дверей СПбГУ

Дни открытых дверей в 2019 году

Дата Описание
26.01.2019
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 24
  • Специальности: Философия, Культурология, Конфликтология, Прикладная этика, Религиоведение, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
26.01.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, лекторий
  • Специальности: История, Археология, История искусств, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, Россиеведение (для иностранных граждан)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
27.01.2019
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: 14-я линия В. О., д. 29 Б, ауд. 14
  • Специальности: Математика, Математика и компьютерные науки (Математика, алгоритмы и анализ данных), Прикладная математика и информатика (Современное программирование)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
27.01.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 14-я линия В. О., д. 29Б, ауд. 14
  • Специальности: Математика (Современная математика)
  • Уровни образования: Магистратура.
10.02.2019
  • Время проведения: 13:30
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9

День абитуриента СПбГУ

16.02.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213, 215-217, 313
  • Специальности: Психология, Клиническая психология, Психология служебной деятельности
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
16.02.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 10-я линия В. О., д. 33-35, Актовый зал онлайн-трансляция
  • Специальности: География, Геология, Гидрометеорология, Картография и геоинформатика, Экология и природопользование, Почвоведение, Нефтегазовое дело, Землеустройство и кадастры, Туризм
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
16.02.2019
  • Время проведения: 16:30
  • Место проведения: 10-я линия В. О., д. 33-35, ауд. 74 онлайн трансляция
  • Специальности: География, Гидрометеорология, Картография и геоинформатика, Экология и природопользование, Землеустройство и кадастры, Туризм; Науки о Земле (География), Биологические науки (Почвоведение)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
28.02.2019
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 403, 408, 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM); Экономика (Экономика и управление)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
02.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: пер. Декабристов, д. 16, Актовый зал онлайн трансляция
  • Специальности: Геология, Экология и природопользование (Полярные и морские исследования), Нефтегазовое дело, Почвоведение
  • Уровни образования: Магистратура.
05.03.2019
  • Время проведения: 19:00
  • Место проведения: 1-я линия В. О., д. 26, ауд. 603, 503, 512, 203
  • Специальности: Журналистика, Международная журналистика, Реклама и связи с общественностью
  • Уровни образования: Бакалавриат.
16.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Филология, Лингвистика
  • Уровни образования: Бакалавриат.
16.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд. 324
  • Специальности: Социология, Социальная работа; Социологические науки
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
16.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд, ауд. 213
  • Специальности: Международные отношения; Исторические науки и археология (История международных отношений и внешней политики), Политические науки и регионоведение (Международные отношения и мировая политика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
22.03.2019
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Русское географическое общество, пер. Гривцова, д. 10, литер А, Актовый зал онлайн трансляция
  • Специальности: География, Геология, Гидрометеорология, Картография и геоинформатика, Экология и природопользование, Почвоведение, Нефтегазовое дело, Землеустройство и кадастры, Туризм; Науки о Земле (Геология, География), Биологические науки (Почвоведение)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет, Магистратура, Аспирантура.
23.03.2019
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Фундаментальная информатика и информационные технологии, Прикладная математика и информатика (Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование), Системный анализ и управление
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
23.03.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Физика, Прикладные математика и физика, Радиофизика
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
23.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213, 215-217, 313
  • Специальности: Психология, Клиническая психология, Психология служебной деятельности
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
23.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 6-я линия В. О., д. 15, Актовый зал
  • Специальности: Дизайн, Реставрация, Искусства и гуманитарные науки (Искусства и гуманитарные науки)
  • Уровни образования: Магистратура.
23.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Университетская наб. д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Филология, Лингвистика, Педагогическое образование; Языкознание и литературоведение (Лингвистика, Литературоведение), Образование и педагогические науки (Педагогика (теория, методология, сравнительные исследования и прогнозирование), Теория и методика обучения иностранным языкам) Теология (Библеистика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
23.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Лечебное дело, Стоматология
  • Уровни образования: Специалитет.
23.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Таврическая ул., д. 21/25, Актовый зал
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Управление персоналом
  • Уровни образования: Бакалавриат.
23.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, Актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Бакалавриат.
23.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 191
  • Специальности: Востоковедение и африканистика; Языкознание и литературоведение (Литература народов стран Азии и Африки, Языки народов стран Азии и Африки), Исторические науки и археология (История народов стран Азии и Африки)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
23.03.2019
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, Актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
27.03.2019
  • Время проведения: 13:00
  • Место проведения: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, В, ауд. В-04
  • Специальности: Химия, Химия, физика и механика материалов
  • Уровни образования: Бакалавриат.
28.03.2019
  • Время проведения: 12:50
  • Место проведения: Петродворец, Университетский пр., д. 35, ауд. 327
  • Специальности: Прикладная математика и информатика (Теория игр и исследование операций, Исследование операций и системный анализ, Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности, Методы прикладной математики и информатики в задачах правления, Прикладная математика и информатика в задачах медицинской диагностики, цифровая экономика), Фундаментальная информатика и информационные технологии, Прикладная математика и физика; Математика и механика, Компьютерные и информационные науки, Информатика и вычислительная техника
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
28.03.2019
  • Время проведения: 12:50
  • Место проведения: Петродворец, Университетский пр., д. 28, ауд. 2448
  • Специальности: Прикладная математика и информатика (Прикладная математика и информатика), Механика и математическое моделирование, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Программная инженерия; Математика и механика, Компьютерные и информационные науки, Информатика и вычислительная техника
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
29.03.2019
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Петродворец, ул. Ульяновская, д. 3, ауд. В-02
  • Специальности: Физика, Прикладные математика и физика (Прикладные физика и математика); Физика и астрономия (Физика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
30.03.2019
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 24
  • Специальности: Философия, Культурология, Конфликтология, Прикладная этика, Религиоведение, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
30.03.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Санкт-Петербургское ш., д. 109, Конференц-зал
  • Специальности: Менеджмент, Государственное и муниципальное управление
  • Уровни образования: Бакалавриат.
30.03.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд. 216
  • Специальности: Социология (программы «Социология», «Социологические исследования в цифровом обществе»), Социальная работа
  • Уровни образования: Бакалавриат.
30.03.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Петродворец, Университетский пр., д. 26, ауд. 03
  • Специальности: Химия, Наносистемы и наноматериалы; Химические науки (Химия)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
30.03.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Галерная ул., д. 58-60, кинозал, ауд. 152
  • Специальности: Искусства и гуманитарные науки
  • Уровни образования: Бакалавриат.
30.03.2019
  • Время проведения: 15:30
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 7-й подъезд, Большой зал
  • Специальности: Политология
  • Уровни образования: Бакалавриат.
30.03.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: наб. Макарова, д. 6
  • Специальности: Общая и когнитивная психология, Психология личности, Психическое здоровье, Психология развития, Психология образования, Социальная психология и политическая психология, Организационная психология и психология менеджмента; Психологические науки (Психология, Клиническая психология), Образование и педагогические науки (Педагогика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
30.03.2019
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд, Актовый зал
  • Специальности: Международные отношения
  • Уровни образования: Бакалавриат.
30.03.2019
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, ауд. 133
  • Специальности: Биология, Экология и природопользование (Биоразнообразие и охрана природы); Биологические науки, Науки о Земле (Экология. Биоразнообразие и охрана природы)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
06.04.2019
  • Время проведения: 11:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 403, 408, 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM)
  • Уровни образования: Магистратура.
06.04.2019
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Биология
  • Уровни образования: Бакалавриат.
13.04.2019
  • Время проведения: 13:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 70
  • Специальности: История, Антропология и этнология, История искусств, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (Музейное кураторство), Регионоведение России (для иностранных граждан); Исторические науки и археология (История), Искусствоведение
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
13.04.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, В, ауд. В-04
  • Специальности: Химия, Наносистемы и наноматериалы
  • Уровни образования: Магистратура.
20.04.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 7-й подъезд, Большой зал
  • Специальности: Политология; Политические науки и регионоведение (Политология)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
20.04.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 24
  • Специальности: Философия, Культурология, Конфликтология, Религиоведение, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (Визуальные технологии в музее); Философия, этика и религиоведение, Политические науки и регионоведение (Конфликтология), Теология (Иудейские классические религиозные памятники), Культурология (Культурология)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
20.04.2019
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит; Экономика (Экономика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
21.04.2019
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Санкт-Петербургское ш., д. 109, конференц-зал

День абитуриента СПбГУ

04.05.2019
  • Время проведения: 11:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 403, 408, 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM)
  • Уровни образования: Магистратура.
11.05.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 6-я линия В. О., д. 15, Актовый зал
  • Специальности: Вокальное искусство, Актёрское искусство, Музыкально-инструментальное искусство, Дизайн, Графика, Реставрация, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Прикладная информатика (программа «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук»)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
11.05.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Филология, Лингвистика
  • Уровни образования: Бакалавриат.
11.05.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 191
  • Специальности: Востоковедение и африканистика
  • Уровни образования: Бакалавриат.
16.05.2019
  • Время проведения: 19:00
  • Место проведения: 1-я линия В. О., д. 26
  • Специальности: Журналистика, Международная журналистика, Реклама и связи с общественностью; Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
  • Уровни образования: Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура.
18.05.2019
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, В, ауд. В-04
  • Специальности: Химические науки
  • Уровни образования: Аспирантура.
18.05.2019
  • Время проведения: 13:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 50, 70
  • Специальности: История, Археология, История искусств, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, Россиеведение (для иностранных граждан)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
25.05.2019
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Галерная ул., д. 58-60, Кинозал
  • Специальности: Искусства и гуманитарные науки
  • Уровни образования: Магистратура.
25.05.2019
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Таврическая ул., д. 21/25, Актовый зал
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Управление персоналом
  • Уровни образования: Бакалавриат.
31.05.2019
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 403, 408, 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM); Экономика (Экономика и управление)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
11.06.2019
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM)
  • Уровни образования: Магистратура.

Дни открытых дверей в 2018 году

Дата Описание
06.10.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Таврическая ул., д. 21/25, актовый зал
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Управление персоналом
  • Уровни образования: Бакалавриат.
16.10.2018
  • Время проведения: 19:00
  • Место проведения: 1-я линия В. О., д. 26
  • Специальности: Журналистика, Международная журналистика, Реклама и связи с общественностью; Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело
  • Уровни образования: Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура.
20.10.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд. 324
  • Специальности: Социология, Социальная работа; Социологические науки
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
20.10.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Бакалавриат.
20.10.2018
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, ауд. 133
  • Специальности: Биология, Экология и природопользование (Биоразнообразие и охрана природы); Биологические науки, Науки о Земле (Экология. Биоразнообразие и охрана природы)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
20.10.2018
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
27.10.2018
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 24
  • Специальности: Философия, Культурология, Конфликтология, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, Религиоведение
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
27.10.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, лекторий
  • Специальности: История, Археология, История искусств, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, Россиеведение (для иностранных граждан)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
27.10.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Галерная ул., д. 58-60, кинозал, ауд.152
  • Специальности: Искусства и гуманитарные науки
  • Уровни образования: Бакалавриат.
28.10.2018
  • Время проведения: 13:30
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9

День абитуриента СПбГУ

03.11.2018
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: Санкт-Петербургское ш., д. 109, Конференц-зал
  • Специальности: Менеджмент, Государственное и муниципальное управление
  • Уровни образования: Бакалавриат.
03.11.2018
  • Время проведения: 14:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд. 216
  • Специальности: Социология (программы «Социология», «Социологические исследования в цифровом обществе»), Социальная работа
  • Уровни образования: Бакалавриат.
03.11.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: наб. Макарова, д. 6, ауд. 213, 215-217, 313
  • Специальности: Психология, Клиническая психология, Психология служебной деятельности
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
03.11.2018
  • Время проведения: 15:30
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 7-й подъезд, Большой зал
  • Специальности: Политология
  • Уровни образования: Бакалавриат.
03.11.2018
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд, Актовый зал
  • Специальности: Международные отношения
  • Уровни образования: Бакалавриат.
10.11.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 7-й подъезд, Большой зал
  • Специальности: Политология; Политические науки и регионоведение (Политология)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
10.11.2018
  • Время проведения: 17:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Биология
  • Уровни образования: Бакалавриат.
17.11.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Галерная ул., д. 58-60, Кинозал
  • Специальности: Искусства и гуманитарные науки
  • Уровни образования: Магистратура.
17.11.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: наб. Макарова, д. 6
  • Специальности: Общая и когнитивная психология, Психология личности, Психическое здоровье, Психология развития, Психология образования, Социальная психология и политическая психология, Организационная психология и психология менеджмента; Психологические науки (Психология, Клиническая психология), Образование и педагогические науки (Педагогика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
24.11.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 70
  • Специальности: История, Антропология и этнология, История искусств, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (Музейное кураторство), Регионоведение России (для иностранных граждан); Исторические науки и археология (История), Искусствоведение
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
24.11.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, 8-й подъезд, ауд. 213
  • Специальности: Международные отношения; Исторические науки и археология (История международных отношений и внешней политики), Политические науки и регионоведение (Международные отношения и мировая политика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
28.11.2018
  • Время проведения: 17:30
  • Место проведения: пер. Декабристов, д. 16, Актовый зал онлайн трансляция
  • Специальности: Геология, Экология и природопользование (Полярные и морские исследования), Нефтегазовое дело, Почвоведение; Науки о Земле (Геология)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
01.12.2018
  • Время проведения: 11:00
  • Место проведения: Волховский пер., д. 3, ауд. 403, 408, 410
  • Специальности: Менеджмент (MiBA, MIM, MCF, UPM)
  • Уровни образования: Магистратура.
01.12.2018
  • Время проведения: 12:00
  • Место проведения: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, В, ауд. В-04
  • Специальности: Химия, Наносистемы и наноматериалы
  • Уровни образования: Магистратура.
01.12.2018
  • Время проведения: 13:00
  • Место проведения: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 24
  • Специальности: Философия, Культурология, Конфликтология, Религиоведение, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (Визуальные технологии в музее); Философия, этика и религиоведение, Политические науки и регионоведение (Конфликтология), Теология (Иудейские классические религиозные памятники), Культурология (Культурология)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
01.12.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 6-я линия В. О., д. 15, Актовый зал
  • Специальности: Вокальное искусство, Актёрское искусство, Музыкально-инструментальное искусство, Дизайн, Графика, Реставрация, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Прикладная информатика (программа «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук»)
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
01.12.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Филология, Лингвистика
  • Уровни образования: Бакалавриат.
01.12.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 191
  • Специальности: Востоковедение и африканистика
  • Уровни образования: Бакалавриат.
01.12.2018
  • Время проведения: 17:30
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Лечебное дело, Стоматология
  • Уровни образования: Специалитет.
01.12.2018
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Финансы и кредит; Экономика (Экономика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
08.12.2018
  • Время проведения: 13:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Химия, Химия, физика и механика материалов
  • Уровни образования: Бакалавриат.
08.12.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 10-я линия В. О., д. 33-35, Актовый зал онлайн-трансляция
  • Специальности: География, Геология, Гидрометеорология, Картография и геоинформатика, Экология и природопользование, Почвоведение, Нефтегазовое дело, Землеустройство и кадастры, Туризм
  • Уровни образования: Бакалавриат, Специалитет.
08.12.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: 6-я линия В. О., д. 15, Актовый зал
  • Специальности: Дизайн, Реставрация, Искусства и гуманитарные науки (Искусства и гуманитарные науки)
  • Уровни образования: Магистратура.
08.12.2018
  • Время проведения: 15:00
  • Место проведения: Университетская наб. д. 7/9, Актовый зал
  • Специальности: Филология, Лингвистика, Педагогическое образование; Языкознание и литературоведение (Лингвистика, Литературоведение), Образование и педагогические науки (Педагогика (теория, методология, сравнительные исследования и прогнозирование), Теория и методика обучения иностранным языкам) Теология (Библеистика)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
08.12.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 191
  • Специальности: Востоковедение и африканистика; Языкознание и литературоведение (Литература народов стран Азии и Африки, Языки народов стран Азии и Африки), Исторические науки и археология (История народов стран Азии и Африки)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
08.12.2018
  • Время проведения: 16:30
  • Место проведения: 10-я линия В. О., д. 33-35, ауд. 74
  • Специальности: География, Гидрометеорология, Картография и геоинформатика, Экология и природопользование, Землеустройство и кадастры, Туризм; Науки о Земле (География), Биологические науки (Почвоведение)
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
15.12.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: Таврическая ул., д. 21/25, Актовый зал
  • Специальности: Экономика, Бизнес-информатика, Управление персоналом
  • Уровни образования: Бакалавриат.
22.12.2018
  • Время проведения: 16:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, Актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Бакалавриат.
22.12.2018
  • Время проведения: 18:00
  • Место проведения: 22-я линия В. О., д. 7, Актовый зал
  • Специальности: Юриспруденция
  • Уровни образования: Магистратура, Аспирантура.
Дни открытых дверей